Bande de 60 LED 72W 4 000Lm CRI85 6000ºK SMD5050 12VDC IP20 Chaud/Froid x5M 40 000H [CA-5050-12VCWWW-IP25]
- Marque :GreenIce
- SkuCA-5050-12VCWWW-IP25
Il y a peu
La disponibilité de la retraite n'a pas pu être chargée
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Avantages de l'achat dans Greenice
- Prix minimum garanti
- Retours gratuits jusqu'à 60 jours
- Jusqu'à 10 ans garantie
Écrire une opinion
Nous nous soucions de vos commentaires
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Accessoires
Fournisseur:GreenIce
Connecteur Rapide T Femelle Bande de LED 12/24VDC RVB
Fournisseur:GreenIce
Connecteur Rapide L Femelle Bande de LED RVB 12/24VDC
Connecteur Rapide L Bande de LED RVB 12/24VDC
Connecteur Rapide Bande de LED RVB 12/24VDC
Transformateur LED 12VDC 120W/10A IP20 [KD-TRIP25120W10A]
Transformateur LED 12VDC 200W/17A IP20 [KD-TRIP25200W17A]
Connecteur Bande de LED RVB 4 Épingle
Connecteur Dc IP65 Femelle
OffreFournisseur:GreenIceConnecteur Dc IP65 Homme
Dossier technique
Description
< strong>Idéal pour :
- Éclairage sous étagère
- Souligner les contours d'objets, murs, plafonds, etc.
- Donner de la lumière indirecte dans des espaces clos.
- Délimiter des espaces circulaires et carrés.< /li>
- Éclairer vitrines, étagères, couloirs et vitrines.
Documents
Contenu de drop -down
Opiniones
Opiniones
Caractéristiques
Caractéristiques
Description
< strong>Idéal pour :
- Éclairage sous étagère
Documents
Questions et réponses
Opinion
Opinions sur ce produit
Être le premier à laisser une revue sur ce produit
Plus de produits de Rubans LED et Led Néon Flex
Rubans LED 220VAC
Les rubans 220 VCA se branchent directement sur le secteur via une...
Rubans LED 12VDC
Les bandes LED 12 V CC sont disponibles en différentes versions selon...
Rubans LED 24VDC
Les rubans LED 24 V CC se déclinent en différentes versions selon...
Rubans LED 12/24/48 VDC pour Utilisation Professionnelle
Les rubans LED professionnels sont conçus pour les clients recherchant un produit...
Rubans LED à temperature de couleur variable
Les rubans LED à température de couleur variable permettent à l'utilisateur de...
Profils en Aluminium et Polycarbonate pour Rubans LED
Après avoir exploré la vaste gamme de profilés pour rubans LED disponibles...
Rubans Led Néon Flex
Les tubes Neon Flex sont une variante des rubans 220 VCA. Leur...
Kits de Rubans LED
Les kits de rubans LED sont des packs créés par l'équipe GreenIce...
Transformeurs 12 / 24VDC Bandes à LED
Le transformateur est l'élément le plus important lors de la conception d'une...
Transformateurs Meanwell
Les alimentations LED Meanwell vous permettront de profiter pleinement de la technologie...
Contrôleurs pour rubans LED
Avez-vous déjà éprouvé de la frustration en essayant de créer l'ambiance parfaite...
Connecteurs et Accessoires pour rubans LED
Les connecteurs et accessoires permettent aux clients de réaliser des modifications, des...
Guirlandes et rideaux LED
Les guirlandes servent principalement à décorer les espaces extérieurs, leur indice de...
Rubans LED Rigides 12/24VDC
Les rubans LED rigides 12 V CC sont montés sur une surface...