Panneau LED carré nickel satiné 18 W, 1 800 lm, 6 000 °K, 50 000 heures [GL-CL-S18N-CW]
- Marque :GreenIce / Osram Led
- SkuGL-CL-S18N-CW
Stock disponible
La disponibilité de la retraite n'a pas pu être chargée
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Avantages de l'achat dans Greenice
- Prix minimum garanti
- Retours gratuits jusqu'à 60 jours
- Jusqu'à 10 ans garantie
Écrire une opinion
Nous nous soucions de vos commentaires
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Accessoires
Fournisseur:Lifud Driver
Driver LIFUD Ajustable 0-10V 20W Dans: 220-240V En Dehors: 9-42VDC Flicker Free DIP Switch
Fournisseur:Lifud Driver
Driver Lifud Ajustable DALI 20W Dans: 220-240V En Dehors: 9-42VDC Flicker Free DIP Switch
Driver LIFUD Ajustable Triac Dim 30W Dans: 220-240V En Dehors: 9-42VDC Flicker Free
Dossier technique
Description
La plaque LED carrée 225x225mm, aux dimensions ultra fines (21mm), offre des solutions pour les bureaux, les usines, les supermarchés, les magasins et pour un usage résidentiel. Il peut être installé directement sur les prises de courant alimentées par le réseau électrique (85-265VAC) avec une fréquence de service de 50/60Hz.
Il a une haute efficacité (73 Lm/W) consommant 18W grâce à des LED de type SMD2835 et parvenant à fournir un flux lumineux de 1300Lm uniformément réparti à travers un diffuseur en plastique opale à partir duquel un indice de rendu des couleurs de 80 est obtenu. Il fournit un éclairage équivalent à une ampoule à incandescence de 100W, sa consommation représente une valeur de 18kWh/1000h, réduisant la quantité d'énergie facturée et les émissions de gaz polluants dans l'atmosphère.
Cette carte est alimentée par un driver non dimmable inclus dans le package qui doit être connecté directement à le réseau, avec un connecteur de sortie compatible avec la connexion de la plaque (45-60VDC, 300mA), en plus les accessoires nécessaires pour l'installation de la plaque sont inclus. Finition blanche construite avec de l'aluminium.
Documents
Contenu de drop -down
Opiniones
Opiniones
Caractéristiques
Caractéristiques
Description