RST-5000-24 Dans: 3x196-305VAC 3 Fils/ 3x340-530VAC 4 Fils En Dehors: 24VDC 200A 4800W PFC Parallel V/I Ajustable
Voir les questions et réponses
  • Marque :Meanwell / MEANWELL
  • SkuMW-3700
Efficacité énergétique
Garantie
  • Garantie 5 années
  • Tüv Süd TUV SUD
Documents
Taxe incluse. Le Frais d'expédition Ils sont calculés sur l'écran de paiement.
Stock disponible
Garantie
  • Garantie 5 années
  • Tüv Süd TUV SUD
Documents
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Aller dans la zone professionnelle
Avantages de l'achat dans Greenice
  • Prix ​​minimum garanti
  • Retours gratuits jusqu'à 60 jours
  • Jusqu'à 10 ans garantie
(MW-3700_padreImg_mw_3700_0.jpeg)
##
Stock disponible
Livraison gratuite
Dossier technique
Code produit
MW-3700
Construction
PVC/ABS
Facilité
IP20
Souche
3x340-530VAC
Dimable
Ouais
Fréquence de travail (Hz)
50/60
Certificats
CE/ROHS/ISO9001
Plage de températures (ºC)
Contenu de drop -down
Opiniones
Caractéristiques
Code produit
MW-3700
Construction
PVC/ABS
Facilité
IP20
Souche
3x340-530VAC
Dimable
Ouais
Fréquence de travail (Hz)
50/60
Certificats
CE/ROHS/ISO9001
Plage de températures (ºC)
Description
RST-5000-24 Entrée 3x196-305VAC 3 fils / 3x340-530VAC 4 fils Sortie 24VDC 200A 4800W PFC Parallèle V/I Réglable