Luminaire LED 14W 1 190Lm 6000ºK T5 90Cm 40 000H [GR-T5DG14W-CW]
- Marque :GreenIce
- SkuGR-T5DG14W-CW
Stock disponible
La disponibilité de la retraite n'a pas pu être chargée
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Avantages de l'achat dans Greenice
- Prix minimum garanti
- Retours gratuits jusqu'à 60 jours
- Jusqu'à 10 ans garantie
Écrire une opinion
Nous nous soucions de vos commentaires
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Accessoires
Fournisseur:GreenIce
Capteur de Mouvement Monté En Surface 360º ►1200/300W
Fournisseur:GreenIce
Capteur de Mouvement Monté En Surface 180º IP44 ►1200/300W [SB-BS039]
Capteur de Mouvement Encastré 360º ►1200/300W
Fournisseur:PANASONIC
Commutateur Double Panasonic Karre 10A 250V/Cadre En Métal Avec Griffes/Clé Blanc
Fournisseur:PANASONIC
Commutateur Panasonic Karre 10A 250V/Cadre En Métal Avec Griffes/Clé Blanc