Projecteur solaire LED 120 W 6 500 K Panneau : 6 V/15 W Batterie : 3,2 V/8 000 mAh Télécommande [HO-SOLARFL-120W-01]
Voir les questions et réponses
  • Marque :GreenIce
  • SkuHO-SOLARFL-120W-01
Efficacité énergétique
Garantie
  • Garantie 3 années
  • 120 º Ouverture
Taxe incluse. Le Frais d'expédition Ils sont calculés sur l'écran de paiement.
Stock disponible
Garantie
  • Garantie 3 années
  • 120 º Ouverture
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Aller dans la zone professionnelle
Avantages de l'achat dans Greenice
  • Prix ​​minimum garanti
  • Retours gratuits jusqu'à 60 jours
  • Jusqu'à 10 ans garantie
-45.01%(HO-SOLARFL-120W-01_padreImg_ho_solarfl_120w_01_0.jpeg)
Blanc froid
Stock disponible
Livraison gratuite
Dossier technique
Code produit
HO-SOLARFL-120W-01
Température légère
Blanc froid
Kelvin º
6500
Puissance (w)
120.0
Luminosité (LM)
Efficacité lumineuse (LM / W)
100
LED Performance
110
Type de LED
SMD2835
Mesures (mm)
250x210x55/PAN.350x350x15
Haut
Long
Large
55.0
Cri
80
Construction
PVC/ABS
Angle d'ouverture (º)
120
Facilité
IP65
Index de protection IK
IK08
Souche
DC 6V
La vie estimée (H)
Dimable
Ouais
Fréquence de travail (Hz)
Heure de début (s)
0.1
Certificats
CE/ROHS/ISO9001
Buisson
Borna
Plage de températures (ºC)
Cycles d'éclairage
Consommation d'énergie (kWh / 1000h)
Poids (gr)
Vie utile de demi-mony (à 3 h / jour)
Vie utile de demi-ans (5 h / jour)
Vie utile de demi-ans (à 8 h / jour)
Directionnel
Non directionnel
CCT unique / Range
Seulement
CCT unique
Gamme de CRI minimale
85
Número unidades caja exterior
5.0
Normes applicables
Contenu de drop -down
Opiniones
Caractéristiques
Code produit
HO-SOLARFL-120W-01
Température légère
Kelvin º
Puissance (w)
Luminosité (LM)
Efficacité lumineuse (LM / W)
100
LED Performance
110
Type de LED
SMD2835
Mesures (mm)
250x210x55/PAN.350x350x15
Haut
Long
Large
55.0
Cri
80
Construction
PVC/ABS
Angle d'ouverture (º)
120
Facilité
IP65
Index de protection IK
IK08
Souche
DC 6V