Spot LED Downlight 18W 1 620Lm 6000ºK IP65 Salles de bains/Cuisines 50 000H [SL-DLFS06-18W-CW]
- Marque :GreenIce / Epistar Led
- SkuSL-DLFS06-18W-CW
Stock disponible
La disponibilité de la retraite n'a pas pu être chargée
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Avantages de l'achat dans Greenice
- Prix minimum garanti
- Retours gratuits jusqu'à 60 jours
- Jusqu'à 10 ans garantie
Écrire une opinion
Nous nous soucions de vos commentaires
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Accessoires
Fournisseur:GreenIce
Capteur de Mouvement Monté En Surface 180º IP44 ►1200/300W [SB-BS039]
Dossier technique
Description
Le Downlight LED circulaire de 190 mm de diamètre, d'une épaisseur de 48 mm et d'une coupe de 161 mm, offre des solutions pour l'intérieur et l'extérieur.Il peut être installé directement sur les prises de courant alimentées par le réseau électrique (85-265 VAC ) avec une fréquence de service de 50/60Hz.
Il a une haute efficacité (90 Lm/W) consommant 18W à travers des LED, fournissant un flux lumineux de 1620Lm uniformément distribué par un diffuseur en plastique opale de dont on obtient un indice de rendu des couleurs de 80. Elle fournit un éclairage équivalent à une ampoule à incandescence de 120W, sa consommation représente une valeur de 18kWh/1000h, réduisant la quantité d'énergie facturée et les émissions de gaz polluants dans l'atmosphère.< /p>
Ce downlight est alimenté par un driver inclus dans le package qui doit être connecté directement au réseau, avec un connecteur de sortie compatible avec la connexion de la plaque (40 -62VDC, 30 0mA), en plus les accessoires nécessaires pour l'installation de la plaque sont inclus. Finition blanche construite avec de l'aluminium.Le downlight a un degré de protection IP65 (valable pour la poussière et l'humidité à l'extérieur), en plus d'être suffisamment robuste pour les exigences mécaniques requises.
Documents
Contenu de drop -down
Opiniones
Opiniones
Caractéristiques
Caractéristiques
Description