Ampoule LED G4 3W 270Lm 6000ºK 12V Ac/Dc 40 000H [CA-G4-3W-12-CW]
Voir les questions et réponses
  • Marque :GreenIce
  • SkuCA-G4-3W-12-CW
Efficacité énergétique
Fichier eprel
Garantie
  • Garantie 3 années
  • 360 º Ouverture
Taxe incluse. Le Frais d'expédition Ils sont calculés sur l'écran de paiement.
Stock disponible
Garantie
  • Garantie 3 années
  • 360 º Ouverture
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Aller dans la zone professionnelle
Avantages de l'achat dans Greenice
  • Prix ​​minimum garanti
  • Retours gratuits jusqu'à 60 jours
  • Jusqu'à 10 ans garantie
-33.57%(CA-G4-3W-12-CW_padreImg_ca_g4_3w_12_cw_0.jpeg)
Blanc froid
Stock disponible
Livraison gratuite
Accessoires
Dossier technique
Code produit
CA-G4-3W-12-CW
Température légère
Blanc froid
Kelvin º
6000
Puissance (w)
3.0
Luminosité (LM)
270
Efficacité lumineuse (LM / W)
90
LED Performance
99
Type de LED
SMD2835
Mesures (mm)
10x39
Haut
39.0
Diamètre
10
Cri
80
Diffuseur
Transparent
Facteur de puissance (PF)
0.8
Construction
Aluminium/PC
Angle d'ouverture (º)
360
Facilité
IP20
Souche
12VDC
La vie estimée (H)
40000
Dimable
Non
Équivalence (w)
30
Fréquence de travail (Hz)
Heure de début (s)
0.1
Classe d'énergie
F
Certificats
CE/ROHS/ISO9001
Buisson
G4
Plage de températures (ºC)
Cycles d'éclairage
Consommation d'énergie (kWh / 1000h)
Poids (gr)
12
Vaciller
0.95
Vie utile de demi-mony (à 3 h / jour)
Vie utile de demi-ans (5 h / jour)
Vie utile de demi-ans (à 8 h / jour)
Directionnel
Non directionnel
CCT unique / Range
Seulement
CCT unique
Index R9
2
Gamme de CRI minimale
95
Gamme CRI maximale
10
Chromaticité x
Chromaticité et
Número unidades caja exterior
Normes applicables
EN 55015:2009;EN 61547:2009:EN 61000-3-2:2006;EN 61000-3-3:2008;EN 60968:1999
Contenu de drop -down
Opiniones
Caractéristiques
Code produit
CA-G4-3W-12-CW
Température légère
Kelvin º
Puissance (w)
Luminosité (LM)
270
Efficacité lumineuse (LM / W)
90
LED Performance
99
Type de LED
SMD2835
Mesures (mm)
10x39
Haut
39.0
Diamètre
Cri
80
Diffuseur
Transparent
Facteur de puissance (PF)
0.8
Construction
Aluminium/PC
Angle d'ouverture (º)
360
Facilité
IP20
Souche
12VDC