Capteur de Luminaire LED 45W Total Off 4050Lm 6000ºK Surface Linéaire 150Cm 40 000H WR-RSPT-150-0W45W-CW]
- Marque :GreenIce / Epistar Led
- SkuWR-RSPT-150-0W45W-CW
Stock disponible
La disponibilité de la retraite n'a pas pu être chargée
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Avantages de l'achat dans Greenice
- Prix minimum garanti
- Retours gratuits jusqu'à 60 jours
- Jusqu'à 10 ans garantie
Écrire une opinion
Nous nous soucions de vos commentaires
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Accessoires
Fournisseur:GreenIce
Commutateur Double 10A 250V Encastré Terminales Vis Blanc- Con Cadre y mecanismo