Lampadaire solaire LED 150 W 5000 K Panneau 6 V 20 W Batterie 15 Ah Capteur/Télécommande [HO-STR150W-SL04-CW]
Voir les questions et réponses
  • Marque :GreenIce  / Philips Led
  • SkuHO-STR150W-SL04-CW
Efficacité énergétique
Garantie
  • Garantie 3 années
  • Eye Care Eye Care
  • 60 º Ouverture
Taxe incluse. Le Frais d'expédition Ils sont calculés sur l'écran de paiement.
Stock disponible
Garantie
  • Garantie 3 années
  • Eye Care Eye Care
  • 60 º Ouverture
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Aller dans la zone professionnelle
Avantages de l'achat dans Greenice
  • Prix ​​minimum garanti
  • Retours gratuits jusqu'à 60 jours
  • Jusqu'à 10 ans garantie
-14.99%(HO-STR150W-SL04-CW_padreImg_ho_str150w_sl04_cw_0.jpeg)
Blanc froid
Stock disponible
Livraison gratuite
Dossier technique
Code produit
HO-STR150W-SL04-CW
Température légère
Blanc froid
Kelvin º
5000
Puissance (w)
150.0
Luminosité (LM)
Efficacité lumineuse (LM / W)
100
LED Performance
110
Type de LED
SMD2835 Lumileds
Mesures (mm)
Haut
Long
Large
Cri
80
Construction
Aluminium
Angle d'ouverture (º)
60
Facilité
IP65
Index de protection IK
IK08
Souche
6V 20W 15AH
La vie estimée (H)
Fréquence de travail (Hz)
Classe d'énergie
F
Certificats
CE/ROHS/ISO9001
Plage de températures (ºC)
Cycles d'éclairage
Consommation d'énergie (kWh / 1000h)
Vie utile de demi-mony (à 3 h / jour)
Vie utile de demi-ans (5 h / jour)
Vie utile de demi-ans (à 8 h / jour)
CCT unique
Número unidades caja exterior
1.0
Diamètre de fixation
60mm
Contenu de drop -down
Opiniones
Caractéristiques
Code produit
HO-STR150W-SL04-CW
Température légère
Kelvin º
Puissance (w)
Luminosité (LM)
Efficacité lumineuse (LM / W)
100
LED Performance
110
Type de LED
SMD2835 Lumileds
Mesures (mm)
Haut
Long
Large
Cri
80
Construction
Aluminium
Angle d'ouverture (º)
60
Facilité
IP65
Index de protection IK
IK08
Souche
6V 20W 15AH
La vie estimée (H)
Fréquence de travail (Hz)
Classe d'énergie
F
Certificats
CE/ROHS/ISO9001
Plage de températures (ºC)
Cycles d'éclairage
CCT unique
Número unidades caja exterior
1.0
Diamètre de fixation
60mm