Panneau LED 12 W 1 200 lm 6 000 °K circulaire nickel satiné 50 000 h [GL-CL-R12N-CW]
- Marque :GreenIce / Osram Led
- SkuGL-CL-R12N-CW
Stock disponible
La disponibilité de la retraite n'a pas pu être chargée
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Avantages de l'achat dans Greenice
- Prix minimum garanti
- Retours gratuits jusqu'à 60 jours
- Jusqu'à 10 ans garantie
Écrire une opinion
Nous nous soucions de vos commentaires
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Accessoires
Fournisseur:GreenIce
Variateur LEDs 90-240VAC 0-100% 200W Télécommande
Fournisseur:Lifud Driver
Driver Lifud 20W : Sortie : 25-42 V 350-500 mA, gradation 0-10 V/PWM/Rx, IP20
Fournisseur:Lifud Driver
Driver LIFUD 15-18W Dans::220-240VAC En Dehors::25-40VDC Flicker Free
Fournisseur:PANASONIC
Commutateur Panasonic Karre 10A 250V/Cadre En Métal Avec Griffes/Clé Blanc
Driver Lifud 20W ; Sortie : 9-42 V 250-500 mA ; Gradable ; Coupure de phase montante/descendante ; IP20
Driver Lifud 20W ; Sortie : 9-42 V 350-500 mA ; Gradable DALI/PUSH ; IP20
Driver LIFUD Ajustable Triac Dim 20W Dans: 220-240V En Dehors: 9-42VDC Flicker Free
Dossier technique
Description
La plaque LED circulaire de 170 mm de diamètre aux dimensions ultra-minces (18 mm), offre des solutions pour les bureaux, les usines, les supermarchés, les magasins et pour un usage résidentiel. Il peut être installé directement sur des prises de courant alimentées par le réseau électrique (85-265VAC) avec une fréquence de service de 50/60Hz.
Il a un haut rendement (72 Lm/W) consommant 12W grâce à des LED de type SMD2835 et atteignant fournir un flux lumineux de 860Lm uniformément réparti à travers un diffuseur en plastique opale à partir duquel un indice de rendu des couleurs de 80 est obtenu. Il fournit un éclairage équivalent à une ampoule à incandescence de 75W, sa consommation représente une valeur de 12kWh/1000h , réduisant la quantité d'énergie facturée et les émissions de gaz polluants dans l'atmosphère.
Cette carte est alimentée par un driver non dimmable inclus dans le forfait qui doit être connecté directement au réseau, avec une sortie com Compatible avec la connexion de la plaque (36-60VDC, 300mA), en plus les accessoires nécessaires pour l'installation de la plaque sont inclus. Finition blanche construite avec de l'aluminium.
Documents
Contenu de drop -down
Opiniones
Opiniones
Caractéristiques
Caractéristiques
Description