Pixel LED 0,1W 2Lm 12Mm 5V Epistar (Chaîne de 50 unités) Rouge 50 000H [DE-PIX-12-R]
- Marque :GreenIce / Epistar Led
- SkuDE-PIX-12-R
- Garantie 3 années
120 º Ouverture
Stock disponible
La disponibilité de la retraite n'a pas pu être chargée
- Garantie 3 années
120 º Ouverture
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Avantages de l'achat dans Greenice
- Prix minimum garanti
- Retours gratuits jusqu'à 60 jours
- Jusqu'à 10 ans garantie
Écrire une opinion
Nous nous soucions de vos commentaires
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Dossier technique
Description
Le Pixel LED est un module individuel doté d'une LED de 8 mm avec un micro intégré dans chacun des modules.
Ils sont alimentés en 5 V et une source de 5 V doit être utilisée pour 50 unités.
Documents
Contenu de drop -down
Opiniones
Opiniones
Caractéristiques
Caractéristiques
Description
Documents
Questions et réponses
Opinion
Opinions sur ce produit
Être le premier à laisser une revue sur ce produit
Plus de produits de Rubans LED et Led Néon Flex
Rubans LED 220VAC
Les rubans 220 VCA se branchent directement sur le secteur via une...
Rubans LED 12VDC
Les bandes LED 12 V CC sont disponibles en différentes versions selon...
Rubans LED 24VDC
Les rubans LED 24 V CC se déclinent en différentes versions selon...
Rubans LED 12/24/48 VDC pour Utilisation Professionnelle
Les rubans LED professionnels sont conçus pour les clients recherchant un produit...
Rubans LED à temperature de couleur variable
Les rubans LED à température de couleur variable permettent à l'utilisateur de...
Profils en Aluminium et Polycarbonate pour Rubans LED
Après avoir exploré la vaste gamme de profilés pour rubans LED disponibles...
Rubans Led Néon Flex
Les tubes Neon Flex sont une variante des rubans 220 VCA. Leur...
Kits de Rubans LED
Les kits de rubans LED sont des packs créés par l'équipe GreenIce...
Transformeurs 12 / 24VDC Bandes à LED
Le transformateur est l'élément le plus important lors de la conception d'une...
Transformateurs Meanwell
Les alimentations LED Meanwell vous permettront de profiter pleinement de la technologie...
Contrôleurs pour rubans LED
Avez-vous déjà éprouvé de la frustration en essayant de créer l'ambiance parfaite...
Connecteurs et Accessoires pour rubans LED
Les connecteurs et accessoires permettent aux clients de réaliser des modifications, des...
Guirlandes et rideaux LED
Les guirlandes servent principalement à décorer les espaces extérieurs, leur indice de...
Rubans LED Rigides 12/24VDC
Les rubans LED rigides 12 V CC sont montés sur une surface...