RSP-100-27 Transformateur MEANWELL Dans: 85-264VAC En Dehors: 27VDC 3,8A 102,6W PFC Isolation 3750 VAC
Voir les questions et réponses
  • Marque :Meanwell / MEANWELL
  • SkuMW-3416
Efficacité énergétique
Garantie
  • Garantie 5 années
  • Tüv Süd TUV SUD
Documents
Taxe incluse. Le Frais d'expédition Ils sont calculés sur l'écran de paiement.
Stock disponible
Garantie
  • Garantie 5 années
  • Tüv Süd TUV SUD
Documents
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Aller dans la zone professionnelle
Avantages de l'achat dans Greenice
  • Prix ​​minimum garanti
  • Retours gratuits jusqu'à 60 jours
  • Jusqu'à 10 ans garantie
(MW-3416_padreImg_mw_3416_0.jpeg)
##
Stock disponible
Livraison gratuite
Dossier technique
Code produit
MW-3416
Construction
PVC/ABS
Facilité
IP20
Souche
85-264VAC
Fréquence de travail (Hz)
50/60
Certificats
CE/ROHS/ISO9001
Plage de températures (ºC)
Contenu de drop -down
Opiniones
Caractéristiques
Code produit
MW-3416
Construction
PVC/ABS
Facilité
IP20
Souche
85-264VAC
Fréquence de travail (Hz)
50/60
Certificats
CE/ROHS/ISO9001
Plage de températures (ºC)
Description
Transformateur MEANWELL RSP-100-27 Entrée 85-264 VCA Sortie 27 VCC 3,8 A 102,6 W Isolation PFC 3750 VCA