RSP-1000-48 Transformateur MEANWELL Dans: 90-264VAC, En Dehors: 48VDC 21A 1008W PFC Parallèle Isolation 3000 VAC
Voir les questions et réponses
  • Marque :Meanwell / MEANWELL
  • SkuMW-1486
Efficacité énergétique
Garantie
  • Garantie 5 années
  • Tüv Süd TUV SUD
Documents
Taxe incluse. Le Frais d'expédition Ils sont calculés sur l'écran de paiement.
Stock disponible
Garantie
  • Garantie 5 années
  • Tüv Süd TUV SUD
Documents
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Aller dans la zone professionnelle
Avantages de l'achat dans Greenice
  • Prix ​​minimum garanti
  • Retours gratuits jusqu'à 60 jours
  • Jusqu'à 10 ans garantie
(MW-1486_padreImg_mw_1486_0.jpeg)
##
Stock disponible
Livraison gratuite
Dossier technique
Code produit
MW-1486
Construction
PVC/ABS
Facilité
IP20
Souche
90-264VAC,
Fréquence de travail (Hz)
50/60
Certificats
CE/ROHS/ISO9001
Plage de températures (ºC)
Contenu de drop -down
Opiniones
Caractéristiques
Code produit
MW-1486
Construction
PVC/ABS
Facilité
IP20
Souche
90-264VAC,
Fréquence de travail (Hz)
50/60
Certificats
CE/ROHS/ISO9001
Plage de températures (ºC)
Description
Transformateur MEANWELL RSP-1000-48 Entrée 90-264 VCA, Sortie 48 VCC 21 A 1 008 W PFC Isolation parallèle 3 000 VCA