Spot LED encastrable rectangulaire 36 W, 3 600 lm, 6 000 °K, coupure variable, 40 000 h [HO-FWWB-F-36W-CW]
- Marque :GreenIce / Osram Led
- SkuHO-FWWB-F-36W-CW
Stock disponible
La disponibilité de la retraite n'a pas pu être chargée
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Avantages de l'achat dans Greenice
- Prix minimum garanti
- Retours gratuits jusqu'à 60 jours
- Jusqu'à 10 ans garantie
Écrire une opinion
Nous nous soucions de vos commentaires
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Accessoires
Fournisseur:GreenIce
Capteur de Mouvement Monté En Surface 360º ►1200/300W
Fournisseur:PANASONIC
Commutateur Panasonic Karre 10A 250V/Cadre En Métal Avec Griffes/Clé Blanc
Fournisseur:GreenIce
Commutateur Double 10A 250V Encastré Terminales Vis Blanc- Con Cadre y mecanismo
Dossier technique
Description
Il a un rendement élevé (100 Lm/W) .Ce downlight est alimenté par un driver non dimmable inclus dans le package qui doit être connecté directement au réseau, avec un connecteur de sortie compatible avec la connexion de la plaque (27-36VDC, 300mA), inclus en plus les accessoires nécessaires pour l'installation de la plaque.
Documents
Contenu de drop -down
Opiniones
Opiniones
Caractéristiques
Caractéristiques
Description