Bande de 600 LED 60W 7 000Lm CRI85 3000ºK SMD2835 24VDC Blanc 40 000H [CA-2835-600-24-EXWW] -Blanc Chaud
- Marque :GreenIce / KIMERA
- SkuCA-2835-600-24-EXWW
Stock disponible
La disponibilité de la retraite n'a pas pu être chargée
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Avantages de l'achat dans Greenice
- Prix minimum garanti
- Retours gratuits jusqu'à 60 jours
- Jusqu'à 10 ans garantie
Écrire une opinion
Nous nous soucions de vos commentaires
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Accessoires
Fournisseur:Lifud Driver
Driver Lifud 75W, sortie : 24 V, non dimmable, IP20
Prix habituel 155.88 dhPrix habituelPrix unitaire / par155.88 dhOffrir un prix 155.88 dh Rabais % -
Fournisseur:GreenIce
Driver Lifud 100W ; Sortie : 24 V ; Non dimmable ; IP20
Prix habituel 254.77 dhPrix habituelPrix unitaire / par254.77 dhOffrir un prix 254.77 dh Rabais % -
Fournisseur:Lifud Driver
Driver Lifud 240W ; Sortie : 24 V ; Non dimmable ; IP20
Fournisseur:GreenIce
Transformateur LED à intensité variable 0-10 V 170-260 V 24 V 8,3 A 200 W IP20 [CP-HRS-200-24]
Driver Lifud 100W ; sortie : 24 V, gradation DALI/PUSH, IP20
Transformateur LED à intensité variable 0-10 V 170-260 V 24 V 4,16 A 100 W IP20 [CP-HRS-100-24 ]
Contrôleur-Variateur Tactile Bande de LED Couleur Unique 12-24VDC ► 144/288W
Variateur Encastré Tactile Bande de LED Couleur Unique 12-24VDC ► 144/288W