Lampadaire LED 60W 7 800Lm 6000ºK IP66 PRO SMD3030 Driver Meanwell Intensité variable ELG 0-10V 100 000H [GMD-STL05-60W-CW]
- Marque :GreenIce / Philips Led
- SkuGMD-STL05-60W-CW
Il y a peu
La disponibilité de la retraite n'a pas pu être chargée
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Avantages de l'achat dans Greenice
- Prix minimum garanti
- Retours gratuits jusqu'à 60 jours
- Jusqu'à 10 ans garantie
Écrire une opinion
Nous nous soucions de vos commentaires
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Accessoires
Fournisseur:GreenIce
Variateur/Mando Distancia 0-10V 10A 800W
Prix habituel 185.96 dhPrix habituelPrix unitaire / par185.96 dhOffrir un prix 185.96 dh Rabais %
Dossier technique
Description
Il dispose d'une alimentation de la série Meanwell ELG de type AB, permettant de régler la lumière avec des régulateurs de 0-10Vdc et avec 10V à la fois avec PWM et avec résistance ou potentiomètre. p>
Tête réglable.
Diamètre de fixation de la base : Ø60mm
Documents
Contenu de drop -down
Opiniones
Opiniones
Caractéristiques
Caractéristiques
Description
Tête réglable.