Tube LED T8 10W 1200Lm 6000ºK 60Cm Tête Rotative 60 000H [HO-T8RDDG10W-O-CW]
- Marque :GreenIce / Philips Led
- SkuHO-T8RDDG10W-O-CW
Stock disponible
La disponibilité de la retraite n'a pas pu être chargée
Êtes-vous un client professionnel?
Nous avons publié un nouveau site Web uniquement pour les professionnels.
Avantages de l'achat dans Greenice
- Prix minimum garanti
- Retours gratuits jusqu'à 60 jours
- Jusqu'à 10 ans garantie
Écrire une opinion
Nous nous soucions de vos commentaires
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Télécharger la carte PDF
Mes données de contact
Contact Greenice
Pas de données de contact
Accessoires
Fournisseur:GreenIce
Entrée Tube Led 9-18-22W
Prix habituel 4.38 dhPrix habituelPrix unitaire / par4.38 dhOffrir un prix 4.38 dh Rabais % -
Fournisseur:GreenIce
Capteur de Mouvement Encastré 360º ►1200/300W
Prix habituel 121.65 dhPrix habituelPrix unitaire / par121.65 dhOffrir un prix 121.65 dh Rabais % -
Luminaire Aluminium Eco 1 X Tube LED T8 60Cm
Prix habituel 29.92 dhPrix habituelPrix unitaire / par29.92 dhOffrir un prix 29.92 dh Rabais %
Dossier technique
Description
Avantages d'un tube LED :< /strong>
- Consommation : les tubes LED consomment jusqu'à 50% de moins que les tubes fluo. Un tube fluorescent T8-18W de 60 cm avec ballast et démarreur peut consommer deux fois sa puissance nominale en raison du ballast. On parle d'une consommation de 36W par rapport aux 8 ou 12 W de la consommation du tube LED T8 de 60Cm.
Instructions d'installation pour les tubes LED :
Contenu de drop -down
Opiniones
Opiniones
Caractéristiques
Caractéristiques
Description
Documents
Questions et réponses
Opinion
Opinions sur ce produit
Être le premier à laisser une revue sur ce produit
Plus de produits de Tubes LED
Tubes en Verre LED
Les tubes LED en verre offrent efficacité, durabilité et une lumière plus...
Tubes LED T8
Les tubes LED T8 offrent un éclairage efficace et durable avec une...
Ampoules LEDs avec Détecteur de Présence
Les tubes LED avec détecteurs de mouvement constituent une solution avancée et...
Tubes LED Réglables
Les tubes LED à intensité variable vous permettent d'ajuster l'intensité lumineuse en...
Matériaux Étanches à LEDs
Notre équipement scellé est idéal pour les espaces industriels, commerciaux ou tout...
Luminaires LED
Les rubans LED sont une option polyvalente et efficace pour l'éclairage des...
Tubes LED Osram-Ledvance
Les tubes LED Osram-Ledvance sont synonymes de qualité, de durabilité et d'efficacité...
Tubes LED Philips
Les tubes LED Philips sont une solution d’éclairage moderne, efficace et fiable,...
Tubes LED 2G11
Grâce à leur design compact et à leur installation facile, ces tubes...
Tubes LED 12 / 24VDC 12VAC