Elg-75-36B Ip67 Transformador Meanwell Em: 100-305Vac Fora: 36Vdc 2,1A75,6W Pfc Ajustável (0-10Vdc / Pwm / Resistência
- Marca:Meanwell / MEANWELL
- SkuMW-4302
- Garantia 5 anos
TUV SUD
Estoque disponível
A disponibilidade de aposentadoria não pôde ser carregada
- Garantia 5 anos
TUV SUD
Você é um cliente profissional?
Publicamos um novo site apenas para profissionais.
Vantagens de compra em Greenice
- Preço mínimo garantido
- Retornos gratuitos até 60 dias
- Até 10 anos garantia
Escreva uma opinião
Nós nos preocupamos com seus comentários
Baixe o cartão PDF
Escolha como baixar o arquivo do produto. Você pode incluir dados de sua empresa e logotipo
Meus dados de contato
Contato de Greenice
Sem dados de contato
Baixe o cartão PDF
Meus dados de contato
Contato de Greenice
Sem dados de contato
Arquivo técnico
Descrição
Também pode funcionar em modo de tensão constante dando uma tensão fixa de 36V se a carga for alimentada com tensão constante e não excedermos a potência máxima de saída.
Pode ser regulado com reguladores ativos ou passivos de 0-10V ou 1-10V, sinal 10V PWM de 100Hz a 3KHz ou por resistência de 0 a 100KOhms. Não funcionará com dimmers Triac de corte de fase. (Não deve ser confundido com dimmers TRIACs, corte de fase. Este driver não pode ser dimerizado com um Triac). Com potenciômetros ativos que podem dar 0V, permite desligar a saída sem a necessidade de interruptor. Com reguladores de 1-10V só podemos atingir 10% de regulação sem desligar a saída. Se você deseja regular as fitas de LED, recomendamos a série PWM.