Farol LED 90W 9.000Lm 6000ºK IP65 PRO SMD3030 Regulável 100.000H [1916-HVSL90W-C-CW]
- Marca:GreenIce / Philips Led
- Sku1916-HVSL90W-C-CW
Existem poucos
A disponibilidade de aposentadoria não pôde ser carregada
Você é um cliente profissional?
Publicamos um novo site apenas para profissionais.
Vantagens de compra em Greenice
- Preço mínimo garantido
- Retornos gratuitos até 60 dias
- Até 10 anos garantia
Escreva uma opinião
Nós nos preocupamos com seus comentários
Baixe o cartão PDF
Escolha como baixar o arquivo do produto. Você pode incluir dados de sua empresa e logotipo
Meus dados de contato
Contato de Greenice
Sem dados de contato
Baixe o cartão PDF
Meus dados de contato
Contato de Greenice
Sem dados de contato
Acessórios
Fornecedor:GreenIce
Dimmer LED 200-250Vac 10-100% ► 630W
Arquivo técnico
Descrição
Fabricada em alumínio fundido, a luminária para iluminação pública LED com 90W de potência tem um Fator de proteção IP65 que o torna resistente às intempéries e um tratamento anticorrosivo, tanto químico quanto mecânico, resistente aos raios UV que melhora ainda mais sua durabilidade. Sua vida útil é de 50.000 horas.
Regulação da intensidade da luz Triac 30%-100%
* Diâmetro de fixação da base : Ø60mm
Documentos
Drop -conteúdo
Opiniones
Opiniones
Características
Características
Descrição