Holofote LED 30W 5100Lm 6000ºK PRO SMD3030 IP65 Regulável 100.000H [1916-NS-HVFL30W-CP-CW]
- Marca:GreenIce / Philips Led
- Sku1916-NS-HVFL30W-CPCW
Estoque disponível
A disponibilidade de aposentadoria não pôde ser carregada
Você é um cliente profissional?
Publicamos um novo site apenas para profissionais.
Vantagens de compra em Greenice
- Preço mínimo garantido
- Retornos gratuitos até 60 dias
- Até 10 anos garantia
Escreva uma opinião
Nós nos preocupamos com seus comentários
Baixe o cartão PDF
Escolha como baixar o arquivo do produto. Você pode incluir dados de sua empresa e logotipo
Meus dados de contato
Contato de Greenice
Sem dados de contato
Baixe o cartão PDF
Meus dados de contato
Contato de Greenice
Sem dados de contato
Acessórios
Fornecedor:GreenIce
Dimmer LED 200-250Vac 10-100% ► 630W
Arquivo técnico
Descrição
Lumileds LED 3030 30W 3600Lm IP65 50000H Holofote LED Slimline integra poderosos LEDs Luxeon 3030 2D, que têm um desempenho de 120 lm/W. A luz que emite é de alta qualidade, como mostra seu alto CRI, e é distribuída em um ângulo de abertura de 120º.
Regulação da intensidade da luz TRIAC light 30% -100%
* Este produto tem uma pré-fiação de aproximadamente 600 mm.
Documentos
Drop -conteúdo
Opiniones
Opiniones
Características
Características
Descrição
Documentos
Perguntas e respostas
Opiniões
Opiniões sobre este produto
Seja o primeiro a deixar uma revisão sobre este produto
Mais produtos de Projetores LED para Exterior
Projetores LED Exterior SMD
A linha de holofotes LED SMD para ambientes externos apresenta holofotes de...
Projetores Solares LED
Os holofotes solares para áreas externas são uma solução eficiente e sustentável...
Projetores LED Exterior Série PRO
Os Refletores LED da Série PRO são a linha mais profissional da...
Iluminação do Estádio LED
Na GreenIce, oferecemos uma seleção de alta qualidade de refletores de LED...
Projetores LED Exterior Série BRICO
A linha BRICO de holofotes LED para ambientes externos inclui diferentes modelos...
Projetores LED Exterior RGB
Os holofotes LED RGB para ambientes externos da linha permitem alternar a...
Projetores de LEDs com Detector de Movimento
Na GreenIce, oferecemos uma ampla gama de holofotes LED com sensores de...
Projetores LED Exterior Recarregáveis
Refletores LED recarregáveis são uma opção versátil e prática para uma ampla...
Projetores LED Exterior 12 e 24VDC