Rsp-150-48 Transformador Meanwell Em: 85-264Vac Fora: 48Vdc 3,2A 153,6W Pfc Isolamento 3750 Vac
- Marca:Meanwell / MEANWELL
- SkuMW-3263
- Garantia 5 anos
TUV SUD
Estoque disponível
A disponibilidade de aposentadoria não pôde ser carregada
- Garantia 5 anos
TUV SUD
Você é um cliente profissional?
Publicamos um novo site apenas para profissionais.
Vantagens de compra em Greenice
- Preço mínimo garantido
- Retornos gratuitos até 60 dias
- Até 10 anos garantia
Escreva uma opinião
Nós nos preocupamos com seus comentários
Baixe o cartão PDF
Escolha como baixar o arquivo do produto. Você pode incluir dados de sua empresa e logotipo
Meus dados de contato
Contato de Greenice
Sem dados de contato
Baixe o cartão PDF
Meus dados de contato
Contato de Greenice
Sem dados de contato
Arquivo técnico
Descrição
Transformador RSP-150-48 MEANWELL Entrada 85-264 VCA Saída 48 VCC 3,2 A 153,6 W Isolamento PFC 3750 VCADocumentos
Drop -conteúdo
Opiniones
Opiniones
Características
Características
Descrição
Transformador RSP-150-48 MEANWELL Entrada 85-264 VCA Saída 48 VCC 3,2 A 153,6 W Isolamento PFC 3750 VCA