Rsp-320-27 Transformador Meanwell Em: 88-264Vac Fora: 27Vdc 11,9A 321,3W Pfc Isolamento 3000 Vac
- Marca:Meanwell / MEANWELL
- SkuMW-3086
- Garantia 5 anos
TUV SUD
Estoque disponível
A disponibilidade de aposentadoria não pôde ser carregada
- Garantia 5 anos
TUV SUD
Você é um cliente profissional?
Publicamos um novo site apenas para profissionais.
Vantagens de compra em Greenice
- Preço mínimo garantido
- Retornos gratuitos até 60 dias
- Até 10 anos garantia
Escreva uma opinião
Nós nos preocupamos com seus comentários
Baixe o cartão PDF
Escolha como baixar o arquivo do produto. Você pode incluir dados de sua empresa e logotipo
Meus dados de contato
Contato de Greenice
Sem dados de contato
Baixe o cartão PDF
Meus dados de contato
Contato de Greenice
Sem dados de contato
Arquivo técnico
Descrição
Transformador RSP-320-27 MEANWELL Entrada 88-264 VCA Saída 27 VCC 11,9 A 321,3 W Isolamento PFC 3000 VCADocumentos
Drop -conteúdo
Opiniones
Opiniones
Características
Características
Descrição
Transformador RSP-320-27 MEANWELL Entrada 88-264 VCA Saída 27 VCC 11,9 A 321,3 W Isolamento PFC 3000 VCA