Rsp-750-27 Transformador Meanwell Em: 90-264Vac Fora: 27Vdc 27,8A 750,6W Pfc (Vo-Io Ajustável 40-110%)
- Marca:Meanwell / MEANWELL
- SkuMW-3093
- Garantia 5 anos
TUV SUD
Estoque disponível
A disponibilidade de aposentadoria não pôde ser carregada
- Garantia 5 anos
TUV SUD
Você é um cliente profissional?
Publicamos um novo site apenas para profissionais.
Vantagens de compra em Greenice
- Preço mínimo garantido
- Retornos gratuitos até 60 dias
- Até 10 anos garantia
Escreva uma opinião
Nós nos preocupamos com seus comentários
Baixe o cartão PDF
Escolha como baixar o arquivo do produto. Você pode incluir dados de sua empresa e logotipo
Meus dados de contato
Contato de Greenice
Sem dados de contato
Baixe o cartão PDF
Meus dados de contato
Contato de Greenice
Sem dados de contato
Arquivo técnico
Descrição
Transformador RSP-750-27 MEANWELL Entrada 90-264 VCA Saída 27 VCC 27,8 A 750,6 W PFC (Vo-Io ajustável 40-110%)Documentos
Drop -conteúdo
Opiniones
Opiniones
Características
Características
Descrição
Transformador RSP-750-27 MEANWELL Entrada 90-264 VCA Saída 27 VCC 27,8 A 750,6 W PFC (Vo-Io ajustável 40-110%)