LED-armatur 18W 1.530Lm 6000ºK T5 120Cm 40.000H [GR-T5DG18W-CW]
- Mærke:GreenIce
- SKUGR-T5DG18W-CW
LAGER TILGÆNGELIG
Tilgængeligheden af pensioneringen kunne ikke indlæses
Er du en professionel kunde?
Vi har kun offentliggjort et nyt websted til fagfolk.
VENTAJAS DE COMPRAR EN GREENICE
- Precio Mínimo Garantizado
- Devoluciones hasta en 60 días
- Hasta 10 años de Garantía
Escribe una opinión
Nos importan tus comentarios
Descargar ficha en PDF
Escoge como descargar la ficha de producto. Puedes incluir los datos de tu empresa y logotipo
Mis datos de contacto
Contacto de Greenice
Sin datos de contacto
Descargar ficha en PDF
Mis datos de contacto
Contacto de Greenice
Sin datos de contacto
Tilbehør
Leverandør:GreenIce
Bevægelsessensor Overflademonteret 360º ►1200/300W
Leverandør:GreenIce
Bevægelsessensor Overflademonteret 180º IP44 ►1200/300W [SB-BS039]
Bevægelsessensor Forsænket 360º ►1200/300W
Leverandør:PANASONIC
Kontakt Dobbelt Panasonic Karre 10A 250V/Metalramme Med Kløer/Nøgle Hvid
Leverandør:PANASONIC
Kontakt Panasonic Karre 10A 250V/Metalramme Med Kløer/Nøgle Hvid