Strip med 60 LED'er 72W 4.000Lm SMD5050 12VDC IP68 RGB Nedsænkelig x5M 40.000H [CA-5050-12V-IP68-RGB]-RGB
- Mærke:GreenIce
- SKUCA-5050-12V-IP68-RGB
LAGER TILGÆNGELIG
Tilgængeligheden af pensioneringen kunne ikke indlæses
Er du en professionel kunde?
Vi har kun offentliggjort et nyt websted til fagfolk.
VENTAJAS DE COMPRAR EN GREENICE
- Precio Mínimo Garantizado
- Devoluciones hasta en 60 días
- Hasta 10 años de Garantía
Escribe una opinión
Nos importan tus comentarios
Descargar ficha en PDF
Escoge como descargar la ficha de producto. Puedes incluir los datos de tu empresa y logotipo
Mis datos de contacto
Contacto de Greenice
Sin datos de contacto
Descargar ficha en PDF
Mis datos de contacto
Contacto de Greenice
Sin datos de contacto
Tilbehør
Leverandør:GreenIce
Transformer LED 80W 230VAC/12VDC IP67
Leverandør:GreenIce
LED-transformer 12VDC 120W/10A IP20 [KD-TRIP25120W10A]
Controller Mini Led Strip RGB Fjernbetjening 12VDC ► 72W