ELG-100-48B IP67 Transformator MEANWELL Im: 100-305VAC Aus: 48VDC 2A 96W PFC Einstellbar (0-10VDC / PWM / Widerstand)
Siehe Fragen und Antworten
Für zusätzliche Beträge ist der Lieferzeitraum 5 Tage Zum Zeitpunkt des Bestelldatums
  • Marke:Meanwell / MEANWELL
  • SKUMW-4107
Energieeffizienz
Garantie
  • Garantie 5 Jahre
  • Tüv Süd TUV SUD
Unterlagen
Steuer enthalten. Der Versandkosten Sie werden auf dem Zahlungsbildschirm berechnet.
Aktien verfügbar
Garantie
  • Garantie 5 Jahre
  • Tüv Süd TUV SUD
Unterlagen
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Gehen Sie in die professionelle Gegend
Vorteile des Kaufs in Greenice
  • Garantierter Mindestpreis
  • Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
  • Bis 10 Jahre Garantie
(MW-4107_padreImg_mw_4107_0.jpeg)
##
Aktien verfügbar
Kostenloser Versand
Technische Datei
Produktcode
MW-4107
Konstruktion
PVC/ABS
Einrichtung
IP67
Beanspruchung
100-305VAC
Abnehmbar
Ja
Arbeitsfrequenz (Hz)
50/60
Zertifikate
CE/ROHS/ISO9001
Temperaturbereich (ºC)
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Eigenschaften
Produktcode
MW-4107
Konstruktion
PVC/ABS
Einrichtung
IP67
Beanspruchung
100-305VAC
Abnehmbar
Ja
Arbeitsfrequenz (Hz)
50/60
Zertifikate
CE/ROHS/ISO9001
Temperaturbereich (ºC)
Beschreibung
Es kann auch im Konstantspannungsmodus arbeiten und eine feste Spannung von 48 V liefern, wenn die Last mit konstanter Spannung versorgt wird und wir dies nicht tun die maximale Ausgangsleistung überschreiten.