LED-Downlight 18W 1800Lm 6000ºK Rundglas Ø200Mm 40.000H [HO-MB01-O-18W-CW]
- Marke:GreenIce / Epistar Led
- SKUHO-MB01-O-18W-CW
Aktien verfügbar
Die Verfügbarkeit des Ruhestands konnte nicht geladen werden
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Vorteile des Kaufs in Greenice
- Garantierter Mindestpreis
- Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
- Bis 10 Jahre Garantie
Schreiben Sie eine Meinung
Wir kümmern uns um Ihre Kommentare
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
Zubehör
Anbieter:GreenIce
Bewegungssensor Oberflächenmontage 180º IP44 ►1200/300W [SB-BS039]
Anbieter:GreenIce
Bewegungssensor Versenkt 360º ►1200/300W
Anbieter:PANASONIC
Schalter Doppelt Panasonic Karre 10A 250V/Metalllrahmen Mit Klauen/Taste Weiß
Anbieter:PANASONIC
Schalter Panasonic Karre 10A 250V/Metalllrahmen Mit Klauen/Taste Weiß
Technische Datei
Beschreibung
Das kreisförmige LED-Panel mit 200 mm Durchmesser und ultradünnen Abmessungen (36 mm) bietet Lösungen für Büros, Fabriken, Supermärkte, Geschäfte und Wohnzwecke. Es kann direkt an Steckdosen installiert werden, die vom Stromnetz (85 - 265 VAC) mit einer Betriebsfrequenz von 50/60 Hz versorgt werden.
Es hat einen hohen Wirkungsgrad (84 Lm/W) und verbraucht 18 W durch den SMD2835-Typ LEDs und schafft es, einen Lichtstrom von 1500 Lumen gleichmäßig über einen opalisierten Kunststoffdiffusor zu liefern, der einen Farbwiedergabeindex von 80 erzielt. Es liefert eine Beleuchtung, die einer 100-W-Glühlampe entspricht, sein Verbrauch stellt einen Wert von 18 kWh/1000 h dar, wodurch die in Rechnung gestellte Energiemenge und die Emission von Schadstoffgasen in die Atmosphäre reduziert werden.
Dieses Board wird von einem nicht angetrieben - im Lieferumfang enthaltener dimmbarer Treiber, der direkt an das Netzwerk angeschlossen werden muss, mit einem Ausgangsanschluss, der mit dem Anschluss des pl aca kompatibel ist (45-75 VDC, 300 mA), zusätzlich ist das notwendige Zubehör für die Installation der Platte enthalten. Weiße Oberfläche aus Aluminium.
Unterlagen
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Opiniones
Eigenschaften
Eigenschaften
Beschreibung