LED-Glühbirne E27 8W 640Lm 6000ºK 24V LEDs 40.000H [CA-5050-24V-8W-CW]
Siehe Fragen und Antworten
Für zusätzliche Beträge ist der Lieferzeitraum 25 Tage Zum Zeitpunkt des Bestelldatums
  • Marke:GreenIce
  • SKUCA-5050-24V-8W-CW
Energieeffizienz
EPREL -Datei
Garantie
  • Garantie 3 Jahre
  • 360 º Öffnung
Steuer enthalten. Der Versandkosten Sie werden auf dem Zahlungsbildschirm berechnet.
Aktien verfügbar
Garantie
  • Garantie 3 Jahre
  • 360 º Öffnung
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Gehen Sie in die professionelle Gegend
Vorteile des Kaufs in Greenice
  • Garantierter Mindestpreis
  • Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
  • Bis 10 Jahre Garantie
-44.97%(CA-5050-24V-8W-CW_padreImg_ca_5050_24v_8w_cw_0.jpeg)
Kühles Weiß
Aktien verfügbar
Kostenloser Versand
Zubehör
Technische Datei
Produktcode
CA-5050-24V-8W-CW
Lichttemperatur
Kaltes Weiß
Kelvin º
6000
Macht (w)
8.0
Leuchtkraft (LM)
640
Leuchtende Wirksamkeit (LM/W)
80
LED Performance
88
Art der LEDs
SMD 5050
Maßnahmen (mm)
Ø36x107
Hoch
107.0
Durchmesser
36
Cri
Diffusor
Transparent
Leistungsfaktor (PF)
0.9
Konstruktion
Aluminium/PC
Öffnungswinkel (º)
360
Einrichtung
IP20
Beanspruchung
24VDC
Geschätzte Lebensdauer (h)
Abnehmbar
NEIN
Äquivalenz (W)
75
Isolationsklasse
III
Arbeitsfrequenz (Hz)
Startzeit (en)
0.2
Energieklasse
G
Zertifikate
CE/ROHS/ISO9001
Busch
E27
Temperaturbereich (ºC)
Beleuchtungszyklen
Energieverbrauch (KWH/1000H)
Gewicht (gr)
120
Flackern
0.8
Halb -jährige Nutzungsdauer (um 3 h/Tag)
Halb -Jahr Nutzungsdauer (5 h/Tag)
Halbjährliche Nutzungsdauer (um 8 h/Tag)
RICHTIONAL
Ungerichtet
Single/Range CCT
Nur
Single CCT
Index R9
5
Mindestcri -Bereich
91
Maximaler CRI -Bereich
2
Chromatizität x
Chromatizität und
Número unidades caja exterior
Anwendbare Standards
EN 55015:2013; EN 61547:2009; EN 61000-3-2:2014; EN 61000-3-3:2013
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Eigenschaften
Produktcode
CA-5050-24V-8W-CW
Lichttemperatur
Kaltes Weiß
Kelvin º
Macht (w)
Leuchtkraft (LM)
640
Leuchtende Wirksamkeit (LM/W)
LED Performance
88
Art der LEDs
SMD 5050
Maßnahmen (mm)
Ø36x107
Hoch
Durchmesser
36
Cri
Diffusor
Transparent
Leistungsfaktor (PF)
0.9
Konstruktion
Aluminium/PC
Öffnungswinkel (º)
360
Einrichtung
IP20
Beanspruchung
24VDC