LED-Panel 12W 1200Lm 2700ºK Zirkular Gold 50.000H [GL-CL-R12N-G-WW]
- Marke:GreenIce / Osram Led
- SKUGL-CL-R12N-G-WW
Aktien verfügbar
Die Verfügbarkeit des Ruhestands konnte nicht geladen werden
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Vorteile des Kaufs in Greenice
- Garantierter Mindestpreis
- Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
- Bis 10 Jahre Garantie
Schreiben Sie eine Meinung
Wir kümmern uns um Ihre Kommentare
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
Zubehör
Anbieter:GreenIce
Treiber Nicht Regelbar Downlight LED 12W
Anbieter:GreenIce
Treiber Nicht Regelbar 0.95 F.P. 50.000H Downlights LED 12W
Dimmer LED s 90-240VAC 0-100% 200W Fernbedienung
Treiber Dimmbar Slimline Downlights 12W
Anbieter:PANASONIC
Schalter Panasonic Karre 10A 250V/Metalllrahmen Mit Klauen/Taste Weiß
Anbieter:MEANWELL
Treiber Meanwell Downlights 25W Smart Einstellbar0-10V IP20
Treiber Einstellbar 0-10V Deckenleuchte / Placa /Downlight-LED 12W
Technische Datei
Beschreibung
Die kreisförmige LED-Platte mit 170 mm Durchmesser und ultradünnen Abmessungen (19 mm) bietet Lösungen für Büros, Fabriken, Supermärkte, Geschäfte und den privaten Gebrauch. Es kann direkt an Steckdosen installiert werden, die vom Stromnetz (85-265 VAC) mit einer Betriebsfrequenz von 50/60 Hz versorgt werden.
Es hat einen hohen Wirkungsgrad (72 Lm/W) und verbraucht 12 W durch LEDs vom Typ SMD2835 und das Erreichen eines Lichtstroms von 860 Lm, der gleichmäßig durch einen opalen Kunststoffdiffusor verteilt wird, von dem ein Farbwiedergabeindex von 80 erhalten wird. Es bietet eine Beleuchtung, die einer 75-W-Glühlampe entspricht, sein Verbrauch entspricht einem Wert von 12 kWh/1000 h, wodurch die in Rechnung gestellte Energiemenge und die Emission von Schadstoffgasen in die Atmosphäre reduziert werden.
Diese Platte wird von einem Non - im Lieferumfang enthaltener dimmbarer Treiber, der direkt an das Netzwerk angeschlossen werden muss, mit einem Ausgangsanschluss, der mit dem Anschluss der Platte kompatibel ist (24-42 VDC, 300 mA), zusätzlich ist das notwendige Zubehör für die Installation der Platte enthalten. Weiße Oberfläche aus Aluminium.
Unterlagen
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Opiniones
Eigenschaften
Eigenschaften
Beschreibung