LED-Röhre 2G11 12W 1.100Lm 6000ºK 322mm 2835SMD 40.000H [HO-2G11-12W-CW]
- Marke:GreenIce
- SKUHO-2G11-12W-CW
Aktien verfügbar
Die Verfügbarkeit des Ruhestands konnte nicht geladen werden
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Vorteile des Kaufs in Greenice
- Garantierter Mindestpreis
- Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
- Bis 10 Jahre Garantie
Schreiben Sie eine Meinung
Wir kümmern uns um Ihre Kommentare
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
Zubehör
Anbieter:GreenIce
Bewegungssensor Oberflächenmontage 360º ►1200/300W
Anbieter:GreenIce
Bewegungssensor Versenkt 360º ►1200/300W
Bewegungssensor Mikrowelle 360º 2-10M ►1200/300W SB-BS029B
Technische Datei
Beschreibung
stark >
Ersetzt CFL OSRAM 30W/840.
Unterlagen
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Opiniones
Eigenschaften
Eigenschaften
Beschreibung
stark >
Ersetzt CFL OSRAM 30W/840.
Unterlagen
Fragen und Antworten
Meinungen
Opiniones sobre este producto
Sé el primero en dejar una reseña sobre este producto
Weitere Produkte von LED-Röhren
Glas LED-Röhren
T8 LED-Röhren
LED-T8-Röhren bieten eine effiziente und langlebige Beleuchtung mit neutralweißem Licht. Sie sind...
LED-Röhren mit Bewegungsmelder
Einstellbaren LED-Rhoren
Dimmbare LED-Röhren ermöglichen es Ihnen, die Lichtintensität jederzeit an die Umgebung und...
Wetterfeste LED Glühbirnen
Unsere versiegelte Ausrüstung ist ideal für die Industrie, den Handel oder alle...
LED-Leuchten
LED-Lichtbänder sind eine vielseitige und effiziente Option für die Beleuchtung von Wohn-...
Osram-Ledvance LED-Röhren
Philips LED-Röhren
2G11 LED-Röhren
Dank ihres kompakten Designs und der einfachen Installation eignen sich diese Röhren...
12VAC/24VDC LED-Röhren