RSP-100-15 Transformator MEANWELL Im: 85-264VAC Aus: 15VDC 6,7A 100,5W PFC Isolierung 3750 VAC
Siehe Fragen und Antworten
Für zusätzliche Beträge ist der Lieferzeitraum 5 Tage Zum Zeitpunkt des Bestelldatums
  • Marke:Meanwell / MEANWELL
  • SKUMW-3414
Energieeffizienz
Garantie
  • Garantie 5 Jahre
  • Tüv Süd TUV SUD
Unterlagen
Steuer enthalten. Der Versandkosten Sie werden auf dem Zahlungsbildschirm berechnet.
Aktien verfügbar
Garantie
  • Garantie 5 Jahre
  • Tüv Süd TUV SUD
Unterlagen
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Gehen Sie in die professionelle Gegend
Vorteile des Kaufs in Greenice
  • Garantierter Mindestpreis
  • Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
  • Bis 10 Jahre Garantie
(MW-3414_padreImg_mw_3414_0.jpeg)
##
Aktien verfügbar
Kostenloser Versand
Technische Datei
Produktcode
MW-3414
Konstruktion
PVC/ABS
Einrichtung
IP20
Beanspruchung
85-264VAC
Arbeitsfrequenz (Hz)
50/60
Zertifikate
CE/ROHS/ISO9001
Temperaturbereich (ºC)
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Eigenschaften
Produktcode
MW-3414
Konstruktion
PVC/ABS
Einrichtung
IP20
Beanspruchung
85-264VAC
Arbeitsfrequenz (Hz)
50/60
Zertifikate
CE/ROHS/ISO9001
Temperaturbereich (ºC)
Beschreibung
RSP-100-15 MEANWELL Transformator Eingang 85-264VAC Ausgang 15VDC 6,7A 100,5W PFC Isolierung 3750 VAC