RSP-750-24 Transformator MEANWELL Im: 90-264VAC Aus: 24VDC 31,3A 751,2W PFC (Vo-Io Einstellbar 40-110%)
Siehe Fragen und Antworten
Für zusätzliche Beträge ist der Lieferzeitraum 5 Tage Zum Zeitpunkt des Bestelldatums
  • Marke:Meanwell / MEANWELL
  • SKUMW-3092
Energieeffizienz
Garantie
  • Garantie 5 Jahre
  • Tüv Süd TUV SUD
Unterlagen
Steuer enthalten. Der Versandkosten Sie werden auf dem Zahlungsbildschirm berechnet.
Aktien verfügbar
Garantie
  • Garantie 5 Jahre
  • Tüv Süd TUV SUD
Unterlagen
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Gehen Sie in die professionelle Gegend
Vorteile des Kaufs in Greenice
  • Garantierter Mindestpreis
  • Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
  • Bis 10 Jahre Garantie
(MW-3092_padreImg_mw_3092_0.jpeg)
##
Aktien verfügbar
Kostenloser Versand
Technische Datei
Produktcode
MW-3092
Konstruktion
PVC/ABS
Einrichtung
IP20
Beanspruchung
90-264VAC
Abnehmbar
Ja
Arbeitsfrequenz (Hz)
50/60
Zertifikate
CE/ROHS/ISO9001
Temperaturbereich (ºC)
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Eigenschaften
Produktcode
MW-3092
Konstruktion
PVC/ABS
Einrichtung
IP20
Beanspruchung
90-264VAC
Abnehmbar
Ja
Arbeitsfrequenz (Hz)
50/60
Zertifikate
CE/ROHS/ISO9001
Temperaturbereich (ºC)
Beschreibung
RSP-750-24 MEANWELL Transformator Eingang 90-264VAC Ausgang 24VDC 31,3A 751,2W PFC (Vo-Io einstellbar 40-110%)