RST-5000-48 Im: 3x196-305VAC 3 Leitungen/ 3x340-530VAC 4 Leitungen Aus: 48VDC 105A 5040W PFC Parallel V/I Einstellbar
Siehe Fragen und Antworten
Für zusätzliche Beträge ist der Lieferzeitraum 5 Tage Zum Zeitpunkt des Bestelldatums
  • Marke:Meanwell / MEANWELL
  • SKUMW-3645
Energieeffizienz
Garantie
  • Garantie 5 Jahre
  • Tüv Süd TUV SUD
Unterlagen
Steuer enthalten. Der Versandkosten Sie werden auf dem Zahlungsbildschirm berechnet.
Aktien verfügbar
Garantie
  • Garantie 5 Jahre
  • Tüv Süd TUV SUD
Unterlagen
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Gehen Sie in die professionelle Gegend
Vorteile des Kaufs in Greenice
  • Garantierter Mindestpreis
  • Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
  • Bis 10 Jahre Garantie
(MW-3645_padreImg_mw_3645_0.jpeg)
##
Aktien verfügbar
Kostenloser Versand
Technische Datei
Produktcode
MW-3645
Konstruktion
PVC/ABS
Einrichtung
IP20
Beanspruchung
3x340-530VAC
Abnehmbar
Ja
Arbeitsfrequenz (Hz)
50/60
Zertifikate
CE/ROHS/ISO9001
Temperaturbereich (ºC)
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Eigenschaften
Produktcode
MW-3645
Konstruktion
PVC/ABS
Einrichtung
IP20
Beanspruchung
3x340-530VAC
Abnehmbar
Ja
Arbeitsfrequenz (Hz)
50/60
Zertifikate
CE/ROHS/ISO9001
Temperaturbereich (ºC)
Beschreibung
RST-5000-48 Eingang 3x196-305VAC 3 Drähte/ 3x340-530VAC 4 Drähte Ausgang 48VDC 105A 5040W PFC Parallel V/I Einstellbar