Solar-LED-Flutlicht 45 W 6500 K Panel: 6 V/6 W Batterie: 3,2 V/3000 mAh Fernbedienung [HO-SOLARFL-45W-01]
- Marke:GreenIce
- SKUHO-SOLARFL-45W-01
Aktien verfügbar
Die Verfügbarkeit des Ruhestands konnte nicht geladen werden
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Vorteile des Kaufs in Greenice
- Garantierter Mindestpreis
- Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
- Bis 10 Jahre Garantie
Schreiben Sie eine Meinung
Wir kümmern uns um Ihre Kommentare
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
Technische Datei
Beschreibung
Betrieb:
Fernbedienung:
OFF-Taste: aktiviert/deaktiviert den Lichtsensormodus.
Maximale Helligkeitstaste: Erhöht die Helligkeit in Intervallen von 20 %, bis 100 % erreicht sind
*Autonomie 10 Stunden bei voller Aufladung.
*Langes Panel-Projektor-Kabel: 4 Meter.
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Opiniones
Eigenschaften
Eigenschaften
Beschreibung
Betrieb:
Fernbedienung: