Lampione stradale a LED 90W 9.000Lm 6000ºK IP65 PRO SMD3030 Dimmerabile 100.000H [1916-HVSL90W-C-CW]
- Marchio:GreenIce / Philips Led
- Sku1916-HVSL90W-C-CW
Ce ne sono pochi
La disponibilità di pensionamento non può essere caricata
Sei un cliente professionista?
Abbiamo pubblicato un nuovo sito Web solo per i professionisti.
Vantaggi dell'acquisto in Greenice
- Prezzo minimo garantito
- Resi gratuiti fino a 60 giorni
- Fino a 10 anni garanzia
Scrivi un'opinione
Ci preoccupiamo dei tuoi commenti
Scarica la scheda PDF
Scegli come scaricare il file del prodotto. Puoi includere i dati della tua azienda e del logo
I miei dati di contatto
Contatto Greenice
Nessun dati di contatto
Scarica la scheda PDF
I miei dati di contatto
Contatto Greenice
Nessun dati di contatto
Accessori
Fornitore:GreenIce
Dimmer LED 200-250VAC 10-100% ► 630W
File tecnico
Descrizione
Realizzato in alluminio pressofuso, l'apparecchio di illuminazione pubblica a LED da 90W di potenza ha una Fattore di protezione IP65 che lo rende resistente agli agenti atmosferici e un trattamento anticorrosivo, sia chimico che meccanico, resistente ai raggi UV che ne migliora ulteriormente la durata. La sua vita utile è di 50.000 ore.
Regolazione intensità luminosa triac 30%-100%
* Diametro fissaggio base : Ø60mm
Documenti
Contenuto di caduta
Opiniones
Opiniones
Caratteristiche
Caratteristiche
Descrizione