RSP-1000-48 Trasformatore MEANWELL Nel: 90-264VAC, Su: 48VDC 21A 1008W PFC Parallelo Isolamento 3000 VAC
Vedi domande e risposte
Per importi aggiuntivi il periodo di consegna è 5 giorni Alla data dell'ordine
  • Marchio:Meanwell / MEANWELL
  • SkuMW-1486
Efficienza energetica
Garanzia
  • Garanzia 5 anni
  • Tüv Süd TUV SUD
Documenti
Tassa inclusa. IL Spese di spedizione Sono calcolati sulla schermata di pagamento.
Stock disponibile
Garanzia
  • Garanzia 5 anni
  • Tüv Süd TUV SUD
Documenti
Sei un cliente professionista?
Abbiamo pubblicato un nuovo sito Web solo per i professionisti.
Vai nella zona professionale
Vantaggi dell'acquisto in Greenice
  • Prezzo minimo garantito
  • Resi gratuiti fino a 60 giorni
  • Fino a 10 anni garanzia
(MW-1486_padreImg_mw_1486_0.jpeg)
##
Stock disponibile
Spedizione gratuita
File tecnico
Codice prodotto
MW-1486
Costruzione
PVC/ABS
Facilità
IP20
Sottoporre a tensione
90-264VAC,
Frequenza di lavoro (HZ)
50/60
Certificati
CE/ROHS/ISO9001
Intervallo di temperatura (ºC)
Contenuto di caduta
Opiniones
Caratteristiche
Codice prodotto
MW-1486
Costruzione
PVC/ABS
Facilità
IP20
Sottoporre a tensione
90-264VAC,
Frequenza di lavoro (HZ)
50/60
Certificati
CE/ROHS/ISO9001
Intervallo di temperatura (ºC)
Descrizione
RSP-1000-48 Trasformatore MEANWELL Ingresso 90-264 V CA, Uscita 48 V CC 21 A 1008 W PFC Isolamento parallelo 3000 V CA