Striscia da 60 LED/M 6000ºK SMD5050 220VAC x10M 40.000H [GR-5050220VAC10M-0001]-Bianco freddo
- Marchio:GreenIce
- SkuGR-5050220VAC10M-0001
- Garanzia 3 anni
120 º Apertura
Stock disponibile
La disponibilità di pensionamento non può essere caricata
- Garanzia 3 anni
120 º Apertura
Sei un cliente professionista?
Abbiamo pubblicato un nuovo sito Web solo per i professionisti.
Vantaggi dell'acquisto in Greenice
- Prezzo minimo garantito
- Resi gratuiti fino a 60 giorni
- Fino a 10 anni garanzia
Scrivi un'opinione
Ci preoccupiamo dei tuoi commenti
Scarica la scheda PDF
Scegli come scaricare il file del prodotto. Puoi includere i dati della tua azienda e del logo
I miei dati di contatto
Contatto Greenice
Nessun dati di contatto
Scarica la scheda PDF
I miei dati di contatto
Contatto Greenice
Nessun dati di contatto
File tecnico
Descrizione
Striscia LED 220VAC SMD5050 60 X M 10 MDocumenti
Contenuto di caduta
Opiniones
Opiniones
Caratteristiche
Caratteristiche
Descrizione
Striscia LED 220VAC SMD5050 60 X M 10 M
Documenti
Documenti
Domande e risposte
Opinioni
Opinioni su questo prodotto
Sii il primo a lasciare una recensione su questo prodotto
Più prodotti da Strisce LED 220VAC
Strisce LED 220VAC SMD5050 Lunghezza Standard
Le strisce a 220VAC SMD 5050 forniscono una potenza di 10 W/m...
Strisce LED 220VAC SMD3528 Lunghezza Standard
Le strisce a 220VAC SMD 3528 forniscono una potenza di 4,8 W/m...