Tubo LED T8 10W 1.000Lm 6000ºK 60Cm Sensore di prossimità 40.000H [GR-T8SENS10W-O-CW]
- Marchio:GreenIce / Epistar Led
- SkuGR-T8SENS10W-O-CW
Stock disponibile
La disponibilità di pensionamento non può essere caricata
Sei un cliente professionista?
Abbiamo pubblicato un nuovo sito Web solo per i professionisti.
Vantaggi dell'acquisto in Greenice
- Prezzo minimo garantito
- Resi gratuiti fino a 60 giorni
- Fino a 10 anni garanzia
Scrivi un'opinione
Ci preoccupiamo dei tuoi commenti
Scarica la scheda PDF
Scegli come scaricare il file del prodotto. Puoi includere i dati della tua azienda e del logo
I miei dati di contatto
Contatto Greenice
Nessun dati di contatto
Scarica la scheda PDF
I miei dati di contatto
Contatto Greenice
Nessun dati di contatto
Accessori
Fornitore:GreenIce
Apparecchio Alluminio Eco 1 X Tubo LED T8 60Cm
File tecnico
Descrizione
Il numero di avviamenti non pregiudica affatto la vita della metropolitana, più di 30.000 ore.
Precauzioni:
Documenti
Contenuto di caduta
Opiniones
Opiniones
Caratteristiche
Caratteristiche
Descrizione
Precauzioni:
Documenti
Domande e risposte
Opinioni
Opinioni su questo prodotto
Sii il primo a lasciare una recensione su questo prodotto
Più prodotti da Tubi a LED
Tubi di vetro a LED
I tubi LED in vetro offrono efficienza, durata e una luce più...
Tubi a LED T8
I tubi LED T8 offrono un'illuminazione efficiente e duratura con luce bianca...
Tubi a LED con sensore di movimento
I tubi con rilevatore di presenza combinano la tecnologia di illuminazione a...
Tubi a LED regolabili
I tubi T8 dimmerabili sono la stessa versione dei tubi LED disponibili...
Strutture LED Weatherproof
Le attrezzature LED a tenuta stagna sono costituite da luminarie che utilizzano...
Tubi LED Osram-Ledvance
I tubi LED Osram-Ledvance sono sinonimo di qualità, durata e massima efficienza...
Tubi a LED Philips
I tubi LED Philips sono una soluzione di illuminazione moderna, efficiente e...
Tubi a LED 2G11
I tubi 2G11 sono i sostituti ideali per i tubi fluorescenti tradizionali...
Tubi a LED 12/24 VDC 12 VAC
I tubi T8 a 12V DC/ 24V DC sono progettati per lavorare...