Farola LED 100W 13.000Lm 6000ºK IP66 PRO SMD3030 Driver Meanwell Regulable ELG 0-10V 100.000H [GMD-STL05-100W-CW]
- Marca:GreenIce / Philips Led
- SKUGMD-STL05-100W-CW
Últimas Unidades
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
¿Eres Cliente Profesional?
Hemos publicado una nueva web solo para Profesionales.
VENTAJAS DE COMPRAR EN GREENICE
- Precio Mínimo Garantizado
- Devoluciones hasta en 60 días
- Hasta 10 años de Garantía
Escribe una opinión
Nos importan tus comentarios
Descargar ficha en PDF
Escoge como descargar la ficha de producto. Puedes incluir los datos de tu empresa y logotipo
Mis datos de contacto
Contacto de Greenice
Sin datos de contacto
Descargar ficha en PDF
Mis datos de contacto
Contacto de Greenice
Sin datos de contacto
Accesorios
Proveedor:GreenIce
Dimmer/Mando Distancia 0-10V 10A 800W
Ficha Técnica
Descripción
Posee una fuente de alimentación de la serie Meanwell ELG del tipo AB, permitiendo regular la luz con reguladores de 0-10Vdc y con 10V tanto con PWM como con resistencia o potenciómetro.
Cabeza regulable.
Documentos
Contenido desplegable
Opiniones
Opiniones
Características
Características
Descripción