Luminaria LED 45W Sensor Apagado Total 4050Lm 6000ºK Lineal Superficie 150Cm 40.000H WR-RSPT-150-0W45W-CW]
- Marca:GreenIce / Epistar Led
- SKUWR-RSPT-150-0W45W-CW
Stock disponible
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
¿Eres Cliente Profesional?
Hemos publicado una nueva web solo para Profesionales.
VENTAJAS DE COMPRAR EN GREENICE
- Precio Mínimo Garantizado
- Devoluciones hasta en 60 días
- Hasta 10 años de Garantía
Escribe una opinión
Nos importan tus comentarios
Descargar ficha en PDF
Escoge como descargar la ficha de producto. Puedes incluir los datos de tu empresa y logotipo
Mis datos de contacto
Contacto de Greenice
Sin datos de contacto
Descargar ficha en PDF
Mis datos de contacto
Contacto de Greenice
Sin datos de contacto
Accesorios
Proveedor:GreenIce
Interruptor Doble 10A 250V Empotrado Terminales Tornillo Blanco- Con marco y mecanismo