Proyector LED Solar 100W 6500K Panel: 6V/12W Batería: 3,2V/18000MaH Control Remoto [HO-SOLARFL-100W-05]
Ver preguntas y respuestas
Para cantidades adicionales el plazo de entrega es de 60 días a partir de la fecha del pedido
  • Marca:GreenIce
  • SKUHO-SOLARFL-100W-05
Eficiencia energética
Garantía
  • Garantía 3 años
  • 120 º de apertura
Documentos
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Últimas Unidades
Garantía
  • Garantía 3 años
  • 120 º de apertura
Documentos
¿Eres Cliente Profesional?
Hemos publicado una nueva web solo para Profesionales.
ir a Área Profesional
VENTAJAS DE COMPRAR EN GREENICE
  • Precio Mínimo Garantizado
  • Devoluciones hasta en 60 días
  • Hasta 10 años de Garantía
-45.0%(HO-SOLARFL-100W-05_padreImg_ho_solarfl_100w_05_0.jpeg)
Blanco Frío
Últimas Unidades
Envío gratis
Ficha Técnica
Código Producto
HO-SOLARFL-100W-05
Temperatura Luz
Blanco Frío
Kelvin º
6500
Potencia (W)
100.0
Tipo de LEDs
SMD2835
Construcción
PVC/ ABS
Angulo De Apertura (º)
120
Instalación
IP65
Indice De Protección Ik
IK08
Tensión
6V 3,2V/8000MaH
Dimable
Certificados
CE/ROHS/ISO9001
Rango Temperatura (ºC)
Consumo de Energía (kWh/1000h)
Direccional
No Direccional
CCT Único/Rango
Único
CCT Único
Número unidades caja exterior
10.0
Contenido desplegable
Opiniones
Características
Código Producto
HO-SOLARFL-100W-05
Temperatura Luz
Kelvin º
Potencia (W)
Tipo de LEDs
SMD2835
Construcción
PVC/ ABS
Angulo De Apertura (º)
120
Instalación
IP65
Indice De Protección Ik
IK08
Tensión
6V 3,2V/8000MaH
Dimable
Certificados
CE/ROHS/ISO9001
Rango Temperatura (ºC)
Consumo de Energía (kWh/1000h)
Direccional
No Direccional
CCT Único/Rango
Único
CCT Único
Número unidades caja exterior
10.0
Descripción
El Panel Solar Proyector LED de 100W 6500K: 6V/9W Batería: 3,2V/18000MaH El mando a distancia con 100W de potencia incluye un panel solar en la parte posterior del proyector solar.