Tira de 600 LEDs 60W 7.000Lm CRI85 3000ºK SMD2835 24VDC Blanco 40.000H [CA-2835-600-24-EXWW]
- Marca:GreenIce / KIMERA
- SKUCA-2835-600-24-EXWW
Stock disponible
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
¿Eres Cliente Profesional?
Hemos publicado una nueva web solo para Profesionales.
VENTAJAS DE COMPRAR EN GREENICE
- Precio Mínimo Garantizado
- Devoluciones hasta en 60 días
- Hasta 10 años de Garantía
Escribe una opinión
Nos importan tus comentarios
Descargar ficha en PDF
Escoge como descargar la ficha de producto. Puedes incluir los datos de tu empresa y logotipo
Mis datos de contacto
Contacto de Greenice
Sin datos de contacto
Descargar ficha en PDF
Mis datos de contacto
Contacto de Greenice
Sin datos de contacto
Accesorios
Proveedor:Lifud Driver
Driver Lifud 75W Salida: 24V No-dimable IP20
Proveedor:GreenIce
Driver Lifud 100W Salida: 24V No-dimable IP20
Proveedor:Lifud Driver
Driver Lifud 240W Salida: 24V No-dimable IP20
Proveedor:GreenIce
Transformador LED Regulable 0-10V 170-260V 24V 8.3A 200W IP20 [CP-HRS-200-24]
Driver Lifud 100W Salida: 24V Dimable DALI/PUSH IP20
Transformador LED Regulable 0-10V 170-260V 24V 4.16A 100W IP20 [CP-HRS-100-24 ]
Controlador-Dimmer Táctil Tira LED Unicolor 12-24VDC ► 144/288W
Dimmer Empotrable Táctil Tira LED Unicolor 12-24VDC ► 144/288W