Transformador - Fuente de Alimentación AC/DC - Convertidor AC/DC - 220VAC/24VDC 60W/2 - 5A IP20 [BX3-TR-IP25-60W-24V]
Ver preguntas y respuestas
Para cantidades adicionales el plazo de entrega es de 60 días a partir de la fecha del pedido
  • Marca:BX3 LIGHT
  • SKUBX3-TR-IP25-60W-24V
Eficiencia energética
Garantía
  • Garantía 3 años
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Stock disponible
Garantía
  • Garantía 3 años
¿Eres Cliente Profesional?
Hemos publicado una nueva web solo para Profesionales.
ir a Área Profesional
VENTAJAS DE COMPRAR EN GREENICE
  • Precio Mínimo Garantizado
  • Devoluciones hasta en 60 días
  • Hasta 10 años de Garantía
(BX3-TR-IP25-60W-24V_padreImg_bx3_tr_ip25_60w_24v_0.png)
Bruto
Stock disponible
Envío gratis
Ficha Técnica
Código Producto
BX3-TR-IP25-60W-24V
Medidas (mm)
110x77x37
Alto
37.0
Largo
110.0
Ancho
77.0
Construcción
Aluminio
Instalación
IP25
Tensión
24VDC
Frecuencia de Trabajo (Hz)
50/ 60
Certificados
CE,RoHS, ISO9001
Casquillo
Borna
Rango Temperatura (ºC)
Peso (Gr)
270
Contenido desplegable
Opiniones
Características
Código Producto
BX3-TR-IP25-60W-24V
Medidas (mm)
110x77x37
Alto
37.0
Largo
Ancho
77.0
Construcción
Aluminio
Instalación
IP25
Tensión
24VDC
Frecuencia de Trabajo (Hz)
Certificados
CE,RoHS, ISO9001
Casquillo
Borna
Rango Temperatura (ºC)
Peso (Gr)
270
Descripción
Características técnicas generales:
  • Entrada: 220-240V AC (según modelo)
  • Salida: 12VDC / 24VDC u otras configuraciones (según modelo)