LED-Einbaustrahler 36W 3.600Lm 6000ºK Rechteckig Variabler Schnitt 40.000H [HO-FWWB-F-36W-CW]
- Marke:GreenIce / Osram Led
- SKUHO-FWWB-F-36W-CW
Aktien verfügbar
Die Verfügbarkeit des Ruhestands konnte nicht geladen werden
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Vorteile des Kaufs in Greenice
- Garantierter Mindestpreis
- Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
- Bis 10 Jahre Garantie
Schreiben Sie eine Meinung
Wir kümmern uns um Ihre Kommentare
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
Zubehör
Anbieter:GreenIce
Bewegungssensor Oberflächenmontage 360º ►1200/300W
Anbieter:PANASONIC
Schalter Panasonic Karre 10A 250V/Metalllrahmen Mit Klauen/Taste Weiß
Anbieter:GreenIce
Schalter Doppelt 10A 250V Versenkt Terminales Schraube Weiß- Con Rahmen y mecanismo
Technische Datei
Beschreibung
Es hat einen hohen Wirkungsgrad (100 Lm/W).Dieses Downlight wird von einem nicht dimmbaren Treiber mit Strom versorgt, der im Lieferumfang enthalten ist und direkt an das Netzwerk angeschlossen werden muss, mit einem Ausgangsanschluss, der mit dem Anschluss der Platte kompatibel ist (27-36 VDC, 300 mA), zusätzlich enthalten das notwendige Zubehör für die Installation der Platte.
Unterlagen
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Opiniones
Eigenschaften
Eigenschaften
Beschreibung