LED-Flutlicht 150W 25500Lm 6000ºK PRO SMD3030 IP65 Dimmbar 100.000H [1916-NS-HVFL150W-CP-CW]
- Marke:GreenIce / Philips Led
- SKU1916-NS-HVFL150WCPCW
Aktien verfügbar
Die Verfügbarkeit des Ruhestands konnte nicht geladen werden
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Vorteile des Kaufs in Greenice
- Garantierter Mindestpreis
- Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
- Bis 10 Jahre Garantie
Schreiben Sie eine Meinung
Wir kümmern uns um Ihre Kommentare
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
Zubehör
Anbieter:GreenIce
Dimmer LED 200-250VAC 10-100% ► 630W
Technische Datei
Beschreibung
Lumileds LED 3030 150W 18000Lm IP65 50000H Slimline LED Floodlight integriert leistungsstarke Luxeon 3030 2D LEDs, mit einer Leistung von 120 lm/W. Das Licht, das er ausstrahlt, ist von hoher Qualität, wie sein hoher CRI zeigt, und wird über einen Öffnungswinkel von 120º verteilt.
Lichtstärkeregelung TRIAC light 30% -100 %
* Dieses Produkt hat eine Vorverkabelung von ca. 600 mm.
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Opiniones
Eigenschaften
Eigenschaften
Beschreibung