LED-Gartenstrahler 12W 1100Lm 6000ºK 50.000H [SL-CPD15-12W-CW]
- Marke:GreenIce / Epistar Led
- SKUSL-CPD15-12W-CW
Aktien verfügbar
Die Verfügbarkeit des Ruhestands konnte nicht geladen werden
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Vorteile des Kaufs in Greenice
- Garantierter Mindestpreis
- Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
- Bis 10 Jahre Garantie
Schreiben Sie eine Meinung
Wir kümmern uns um Ihre Kommentare
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
Technische Datei
Beschreibung
< strong>Ihre Lichtquelle bietet eine Leuchtkraft, die der einer herkömmlichen Glühlampe von bis zu 120W entspricht. Die warm- oder kaltweiße Lichtfarbe wird über einen 60º Öffnungswinkel verteilt. Sein Farbwiedergabeindex liegt bei über 80.
Unterlagen
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Opiniones
Eigenschaften
Eigenschaften
Beschreibung
Unterlagen
Fragen und Antworten
Meinungen
Opiniones sobre este producto
Sé el primero en dejar una reseña sobre este producto
Weitere Produkte von LED Außenbeleuchtung
LED Solarbeleuchtung Outdoor
Sind Sie besorgt über die Energieeffizienz von Solar-Außenleuchten in Ihrem Haus oder...
Outdoor Aufbau-Armaturen
Outdoor-Wandleuchten
LED-Poolbeleuchtung
LED-Poolstrahler zeichnen sich durch ihre Wasserdichtigkeit aus, da sie vollständig im Pool...
12 und 24VAC LED-Stromwandler