LED-Poolstrahler 36W 3051Lm 4.000ºK Ø295mm 30.000H Oberflächenmontage [WR-295-2AS-36W-W]
Siehe Fragen und Antworten
Für zusätzliche Beträge ist der Lieferzeitraum 60 Tage Zum Zeitpunkt des Bestelldatums
  • Marke:GreenIce / Epistar Led
  • SKUWR-295-2AS-36W-W
Energieeffizienz
EPREL -Datei
Garantie
  • Garantie 3 Jahre
  • 120 º Öffnung
Steuer enthalten. Der Versandkosten Sie werden auf dem Zahlungsbildschirm berechnet.
Aktien verfügbar
Garantie
  • Garantie 3 Jahre
  • 120 º Öffnung
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Gehen Sie in die professionelle Gegend
Vorteile des Kaufs in Greenice
  • Garantierter Mindestpreis
  • Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
  • Bis 10 Jahre Garantie
(WR-295-2AS-36W-W_padreImg_wr_295_2as_36w_w_0.png)
Natürliches Weiß
Aktien verfügbar
Kostenloser Versand
Zubehör
Technische Datei
Produktcode
WR-295-2AS-36W-W
Lichttemperatur
Naturweiß
Kelvin º
4000
Macht (w)
36.0
Leuchtkraft (LM)
3051
Leuchtende Wirksamkeit (LM/W)
84
LED Performance
92
Art der LEDs
Epistar Led
Maßnahmen (mm)
Ø295
Durchmesser
295
Cri
80
Diffusor
Transparent
Konstruktion
ABS/PC
Öffnungswinkel (º)
120
Einrichtung
IP68
IK -Schutzindex
IK10
Beanspruchung
12VDC
Treiberausgabe
DC12V 2900MA
Geschätzte Lebensdauer (h)
Abnehmbar
NEIN
Isolationsklasse
III
Arbeitsfrequenz (Hz)
Startzeit (en)
0.1
Energieklasse
G
Zertifikate
CE/ROHS/ISO9001
Busch
Borna
Temperaturbereich (ºC)
Energieverbrauch (KWH/1000H)
36.0
Gewicht (gr)
Halb -jährige Nutzungsdauer (um 3 h/Tag)
Halb -Jahr Nutzungsdauer (5 h/Tag)
Halbjährliche Nutzungsdauer (um 8 h/Tag)
RICHTIONAL
Ungerichtet
Single/Range CCT
Nur
Single CCT
Index R9
-10
Mindestcri -Bereich
95
Maximaler CRI -Bereich
1
Chromatizität x
Chromatizität und
Anwendbare Standards
EN 55015:2013; EN 61547:2009; EN 61000:2009
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Eigenschaften
Produktcode
WR-295-2AS-36W-W
Lichttemperatur
Naturweiß
Kelvin º
Macht (w)
Leuchtkraft (LM)
Leuchtende Wirksamkeit (LM/W)
84
LED Performance
92
Art der LEDs
Epistar Led
Maßnahmen (mm)
Durchmesser
Cri
80
Diffusor
Transparent
Konstruktion
ABS/PC
Öffnungswinkel (º)
120
Einrichtung
IP68
IK -Schutzindex
IK10
Beanspruchung
12VDC
Treiberausgabe
DC12V 2900MA