LED-Röhre 2G11 12W 1.100Lm 6000ºK 322mm 2835SMD 40.000H [HO-2G11-12W-CW]
Siehe Fragen und Antworten
Für zusätzliche Beträge ist der Lieferzeitraum 60 Tage Zum Zeitpunkt des Bestelldatums
  • Marke:GreenIce
  • SKUHO-2G11-12W-CW
Energieeffizienz
EPREL -Datei
Garantie
  • Garantie 3 Jahre
  • Eye Care Eye Care
  • 120 º Öffnung
Steuer enthalten. Der Versandkosten Sie werden auf dem Zahlungsbildschirm berechnet.
Aktien verfügbar
Garantie
  • Garantie 3 Jahre
  • Eye Care Eye Care
  • 120 º Öffnung
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Gehen Sie in die professionelle Gegend
Vorteile des Kaufs in Greenice
  • Garantierter Mindestpreis
  • Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
  • Bis 10 Jahre Garantie
-30.03%(HO-2G11-12W-CW_padreImg_ho_2g11_12w_cw_0.jpeg)
Kühles Weiß
Aktien verfügbar
Kostenloser Versand
Zubehör
Technische Datei
Produktcode
HO-2G11-12W-CW
Lichttemperatur
Kaltes Weiß
Kelvin º
6000
Macht (w)
12.0
Leuchtkraft (LM)
1100
Leuchtende Wirksamkeit (LM/W)
91
LED Performance
100
Art der LEDs
SMD2835
Anzahl der LEDs
80
Maßnahmen (mm)
320x43
Lang
Breit
43.0
Cri
80
Diffusor
Opal
Leistungsfaktor (PF)
0.99
Konstruktion
Aluminium/PC
Öffnungswinkel (º)
120
Einrichtung
IP20
Beanspruchung
85-265VAC
Treiberausgabe
DC 30V-80V 230MA
Geschätzte Lebensdauer (h)
Abnehmbar
NEIN
Äquivalenz (W)
Arbeitsfrequenz (Hz)
Startzeit (en)
0.1
Energieklasse
F
Zertifikate
CE/ROHS/ISO9001
Busch
Borna
Temperaturbereich (ºC)
Beleuchtungszyklen
Energieverbrauch (KWH/1000H)
Gewicht (gr)
180
Flackern
0.79
Halb -jährige Nutzungsdauer (um 3 h/Tag)
Halb -Jahr Nutzungsdauer (5 h/Tag)
Halbjährliche Nutzungsdauer (um 8 h/Tag)
RICHTIONAL
Ungerichtet
Single/Range CCT
Nur
Single CCT
Index R9
28
Mindestcri -Bereich
94
Maximaler CRI -Bereich
15
Chromatizität x
Chromatizität und
0.35
Weitere Informationen
Detaillierte Anleitung im Reiter „Dokumente“.
Número unidades caja exterior
40.0
Anwendbare Standards
EN 55015:2006; EN 61547:2009; EN 61000:2008; EN 60598:2008; EN 62471:2008
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Eigenschaften
Produktcode
HO-2G11-12W-CW
Lichttemperatur
Kaltes Weiß
Kelvin º
Macht (w)
Leuchtkraft (LM)
Leuchtende Wirksamkeit (LM/W)
91
LED Performance
100
Art der LEDs
SMD2835
Anzahl der LEDs
Maßnahmen (mm)
320x43
Lang
Breit
43.0
Cri
Diffusor
Opal
Leistungsfaktor (PF)
0.99
Konstruktion
Aluminium/PC
Öffnungswinkel (º)
Einrichtung
IP20
Beanspruchung
85-265VAC
Treiberausgabe
DC 30V-80V 230MA
Geschätzte Lebensdauer (h)
Abnehmbar
NEIN
Äquivalenz (W)
Arbeitsfrequenz (Hz)
Startzeit (en)
0.1
Energieklasse
F
Zertifikate
CE/ROHS/ISO9001
Busch
Borna
Temperaturbereich (ºC)
Beleuchtungszyklen
Energieverbrauch (KWH/1000H)
Gewicht (gr)
180
Flackern
0.79
RICHTIONAL
Ungerichtet
Single/Range CCT
Nur
Single CCT
Index R9
28
Mindestcri -Bereich
94
Maximaler CRI -Bereich
15
Chromatizität x
Chromatizität und
0.35
Weitere Informationen
Número unidades caja exterior
40.0
Anwendbare Standards
Beschreibung
stark >
Ersetzt CFL OSRAM 30W/840.