Solar-LED-Flutlicht, 120 W, 6500 K, Panel: 6 V/15 W, Batterie: 3,2 V/8000 mAh, Fernbedienung [HO-SOLARFL-120W-01]
- Marke:GreenIce
- SKUHO-SOLARFL-120W-01
Aktien verfügbar
Die Verfügbarkeit des Ruhestands konnte nicht geladen werden
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Vorteile des Kaufs in Greenice
- Garantierter Mindestpreis
- Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
- Bis 10 Jahre Garantie
Schreiben Sie eine Meinung
Wir kümmern uns um Ihre Kommentare
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
PDF -Karte herunterladen
Meine Kontaktdaten
Greenice Kontakt
Keine Kontaktdaten
Technische Datei
Beschreibung
Betrieb:
Fernbedienung:
- OFF-Taste: aktiviert/deaktiviert den Lichtsensormodus.
- Taste maximale Leuchtkraft: Erhöht die Leuchtkraft in 20%-Schritten bis zum Erreichen von 100%
*Autonomie 10 Stunden volle Ladung.
*Langes Panel-Projektor-Kabel: 4 Meter.
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Opiniones
Eigenschaften
Eigenschaften
Beschreibung
Betrieb:
Fernbedienung: