T8 LED-Röhre 18W 1.620Lm 6000ºK 120Cm 12VDC 40.000H [NE-T8-12VDC-1200-18W-CW]
Siehe Fragen und Antworten
Für zusätzliche Beträge ist der Lieferzeitraum 60 Tage Zum Zeitpunkt des Bestelldatums
  • Marke:GreenIce
  • SKUNE-T8-12VDC120018WCW
Energieeffizienz
EPREL -Datei
Garantie
  • Garantie 3 Jahre
  • 120 º Öffnung
Steuer enthalten. Der Versandkosten Sie werden auf dem Zahlungsbildschirm berechnet.
Aktien verfügbar
Garantie
  • Garantie 3 Jahre
  • 120 º Öffnung
Sind Sie ein professioneller Kunde?
Wir haben eine neue Website nur für Profis veröffentlicht.
Gehen Sie in die professionelle Gegend
Vorteile des Kaufs in Greenice
  • Garantierter Mindestpreis
  • Kostenlose Rückgaben bis zu 60 Tage
  • Bis 10 Jahre Garantie
-34.98%(NE-T8-12VDC120018WCW_padreImg_ne_t8_12vdc120018wcw_0.jpeg)
Kühles Weiß
Aktien verfügbar
Kostenloser Versand
Technische Datei
Produktcode
NE-T8-12VDC-1200-18W-CW
Lichttemperatur
Kaltes Weiß
Kelvin º
6000
Macht (w)
18.0
Leuchtkraft (LM)
1620
Leuchtende Wirksamkeit (LM/W)
90
LED Performance
99
Art der LEDs
SMD 2835
Anzahl der LEDs
96
Maßnahmen (mm)
Ø26x1200
Lang
Durchmesser
26
Cri
80
Diffusor
Opal
Leistungsfaktor (PF)
0.8
Konstruktion
Aluminium/PC
Öffnungswinkel (º)
120
Einrichtung
IP20
Beanspruchung
12VDC
Treiberausgabe
DC18-23V
Geschätzte Lebensdauer (h)
Äquivalenz (W)
120
Arbeitsfrequenz (Hz)
Startzeit (en)
0.1
Energieklasse
F
Zertifikate
CE/ROHS/ISO9001
Busch
T8
Temperaturbereich (ºC)
Beleuchtungszyklen
Energieverbrauch (KWH/1000H)
18.0
Gewicht (gr)
380
Halb -jährige Nutzungsdauer (um 3 h/Tag)
Halb -Jahr Nutzungsdauer (5 h/Tag)
Halbjährliche Nutzungsdauer (um 8 h/Tag)
RICHTIONAL
Ungerichtet
Single CCT
Index R9
19
Mindestcri -Bereich
85
Maximaler CRI -Bereich
17
Chromatizität x
Chromatizität und
Weitere Informationen
Detaillierte Anleitung im Reiter „Dokumente“.
Verbindung
2XX
Número unidades caja exterior
50.0
Anwendbare Standards
EN 55015:2006; EN 61547:2009; EN 61000:2008; EN 60598:2008; EN 62471:2008
Drop -Down -Inhalt
Opiniones
Eigenschaften
Produktcode
NE-T8-12VDC-1200-18W-CW
Lichttemperatur
Kaltes Weiß
Kelvin º
Macht (w)
Leuchtkraft (LM)
Leuchtende Wirksamkeit (LM/W)
90
LED Performance
99
Art der LEDs
SMD 2835
Anzahl der LEDs
96
Maßnahmen (mm)
Ø26x1200
Lang
Durchmesser
26
Cri
80
Diffusor
Opal
Leistungsfaktor (PF)
0.8
Konstruktion
Aluminium/PC
Öffnungswinkel (º)
Einrichtung
IP20
Beanspruchung
12VDC
Treiberausgabe
DC18-23V
Geschätzte Lebensdauer (h)
Äquivalenz (W)
Arbeitsfrequenz (Hz)
Startzeit (en)
0.1
Energieklasse
F
Zertifikate
CE/ROHS/ISO9001
Busch
T8
Temperaturbereich (ºC)
Beleuchtungszyklen
Energieverbrauch (KWH/1000H)
Gewicht (gr)
380
RICHTIONAL
Ungerichtet
Single CCT
Index R9
19
Mindestcri -Bereich
85
Maximaler CRI -Bereich
17
Chromatizität x
Chromatizität und
Weitere Informationen
Verbindung
2XX
Número unidades caja exterior
50.0
Anwendbare Standards
Beschreibung
Vorteile einer LED-Röhre:< /p>
  • Verbrauch: LED-Röhren verbrauchen bis zu 50 % weniger als Leuchtstoffröhren. Eine 90cm T8-18W Leuchtstoffröhre mit Vorschaltgerät und Starter kann aufgrund des Vorschaltgeräts die doppelte Nennleistung aufnehmen. Wir sprechen von einem Verbrauch von 36 W im Vergleich zu den 8 oder 12 W des Verbrauchs der 60 cm T8 LED-Röhre.